Участие в программе ""Посети президентскую библиотеку"

20.09.2021

Участие в программе ""Посети президентскую библиотеку"

Полина, ПО-21
Все очень понравилось, узнала много нового о литературной жизни Воронежа, теперь будет намного легче искать полезную информацию, что во много облегчит учебу. Интерактивный зал произвёл большое впечатление и удивил, подчеркнула для себя некоторые интересные факты, хочется вернуться туда ещё раз!

София, ПО-21
Сегодня мы посетили библиотеку имени И.С. Никитина, она поразила нас своими масштабами и оснащённостью залов. Экскурсовод рассказала и показала нам, как пользоваться всеми возможностями библиотеки, которые будут только ускорять продуктивность исследований. Самая запоминающаяся часть этой экскурсии - посещение интерактивного зала, которое погрузило нас в невероятное путешествие по различным городам мира.

Екатерина, ПО-21
Экскурсия в Никитинскую библиотеку оказалась не только интересной, но и полезной. Появилось желание приобрести читательский билет и регулярно брать книги, посещать читальный зал. Работники библиотеки очень компетентны и вежливы.
Стоит заметить, что посещение интерактивного зала было увлекательным, однако, его программа несколько устарела. Хотелось бы видеть новые информативные интерактивы.
Порадовала возможность дистанционно регистрироваться на библиотечных онлайн-платформах, а также наличие услуги по оформлению списка источников для курсовых и других  студенческих работ.

Фото:  Загрузить

Возврат к списку