Воронежскому институту (филиалу) МГЭУ - 25 лет! Поздравление директора Литвинова Д.Н.

29.09.2020

Воронежскому институту (филиалу) МГЭУ - 25 лет! Поздравление директора Литвинова Д.Н.

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!

От имени администрации Воронежского института (филиала) АНО ВО МГЭУ и от себя лично поздравляю вас с замечательным юбилеем со дня создания нашего вуза!

Четверть века – это достаточно продолжительный срок для того, чтобы оглянуться назад и оценить пройденный путь. С момента начала своего жизненного пути и по настоящее время институт славится своей материально-технической базой. Однако, не это является главным достоинством института. За двадцатипятилетнюю историю наш вуз вооружил знаниями и дал путевку в жизнь сотням своих выпускников, которые работают сегодня в разных уголках нашей страны и за рубежом. Большинство из них работает по профилю специальности, полученной в институте. Отдельные выпускники занимают руководящие должности в органах законодательной и исполнительной власти, в различных отраслях промышленного производства, торговли, строительства, образования и в других сферах. Отрадно отметить, что наш институт готовит кадры, способные мыслить и решать задачи по-современному, в соответствии с вызовом времени.

Подготовка компетентных и конкурентоспособных специалистов – одна из главных задач, непрерывно решаемых вузом. И эту задачу невозможно решить без квалифицированного, сплоченного коллектива единомышленников, которым, к счастью, обладает Воронежский институт (филиал) АНО ВО МГЭУ. В работе дружного небольшого коллектива труд каждого на своем рабочем месте приобретает особую ценность и значимость.

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции, наш коллектив неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

Я с удовольствием вспоминаю свои студенческие годы, замечательных преподавателей и ту незабываемую атмосферу, которая всегда царила в стенах нашего вуза. 

Поздравляя вас с «серебряным» юбилеем, желаю новых успехов в деле подготовки высококвалифицированных менеджеров, экономистов, психологов и юристов!

Директор Воронежского института (филиала) МГЭУ Литвинов Дмитрий Николаевич


Фото:  Загрузить

Возврат к списку