Открытое занятие по дисциплине Политология

03.12.2019

Открытое занятие по дисциплине Политология

3 декабря 2019 г. в ауд. 518 состоялось открытое занятие по дисциплине «Политология». 

Занятие проводилось кандидатом философских наук, доцентом Гурьевым Ю.А. в виде лекции на тему «Международная политика». На лекции присутствовали студенты 1 курса направления Экономика группы Э-910 и направления Менеджмент группы Э-912.

Открытое занятие посетили заведующая кафедрой общегуманитарных и естественнонаучных дисциплин и физического воспитания Панкина М.Ф., декан факультета экономики и управления Солодовникова М.П., декан гуманитарно-правового факультета Боева М.В., заведующая учебно-методическим отделом Новичихина Н.А., помощник директора по УиНР Винокурова И.В., директор института Литвинов Д.Н.

В рамках открытой лекции были рассмотрены вопросы «Понятие международной политики и основные вехи развития ее теории» и «Центральные проблемы теории мировой политики», которые вызвали большой интерес у студентов и всех присутствующих. Материал лекции был изложен лаконично, с большим количеством практических примеров. Доцентом Гурьевым Ю.А. был установлен полный контакт с аудиторией, в результате которого, студенты принимали активное участие в обсуждении изучаемых вопросов.

В целом, открытое занятие проведено на высоком учебно-методическом уровне.


Фото:  Загрузить

Возврат к списку