Круглый стол по проблемам занятости молодежи

09.11.2019

Круглый стол по проблемам занятости молодежи

  

От Воронежского института (филиала) АНО ВО МГЭУ в мероприятии приняла участие Львович Е.А., помощник директора по воспитательной работе и связям с общественностью.

На встрече выступила Т.Ю. Федорова, советник Департамента труда и занятости населения Воронежской области, которая презентовала совместный проект Департамента, в лице ЦЗН «Молодежный» и профессионального образовательного сообщества Воронежа по содействию трудоустройству выпускников вузов и колледжей.

Сотрудники центра занятости представили аналитическую справку по состоянию регионального рынка труда, актуальным вакансиям, а также результаты анкетирования молодежи по проблеме их профессиональных и карьерных ожиданий.

Представителями образовательных организаций и центра занятости населения «Молодежный» были согласован формы взаимодействия, которые помогут старшекурсникам и выпускникам в вопросах поиска работы, познакомят их с «правилами игры» на рынке труда, разовьют их навык самопозиционирования и общения с потенциальным работодателем.


Фото:  Загрузить

Возврат к списку